oleska_bondarenko
Сегодня ровно 10 месяцев как мы живем в Дубае. А 24 июля будет ровно год как мы сбежали из собственного дома. Спустя это время могу сказать - это было лучшее решение в моей жизни. Вспоминаю тот момент когда решилась на это и прекрасно помню как мне было страшно. Но страшнее было просыпаться с мыслями, что я не хочу жить. Когда меня довели до этого состояния мне реально хотелось просто повешаться или просто не проснуться. Я была так истощена морально и физически, что ничего не понимала. Слава богу мой мозг принял решение бежать без оглядки, сразу далеко и навсегда. Хочу сказать всем девочкам, кто находится в подобной ситуации, я знаю у меня таких здесь много сейчас, помните у всего есть год спустя. И мы намного сильнее, чем нас заставляют думать🙏🏼
У меня получилось построить жизнь с нуля, в новой стране с детьми,знаете когда никто тебя не оскорбляет и не обесценивает ты можешь всё! Я нашла работу которая приносит мне огромное удовольствие и отличный доход, сейчас меня и моих детей окружают только добрые и правильные люди и я даже не знала, что можно быть такой счастливой ❤️ в браке у нас не было друзей, я не посетила ни одну свадьбу моих подруг, нам нельзя было сходить на день рождения, в спортзал, на окрашивания я ходила потом слушала трёх этажный мат и обвинения в измене 😂 короче мы жили в вечном бреду каком-то , который ещё и сами оправдывали и чувствовали себя виноватыми во всём. Девочки никогда не терпите подобного отношения к себе, я тоже думала, что со временем он изменится и станет лучше, мне так клятвенно обещали это. Но скажу на жизненном опыте длиною такого брака 20 лет. Эти люди и правда меняются, только в худшую сторону. Люблю и обнимаю каждую 🫂