oleska_bondarenko
Ребят, у нас всё хорошо 🙏🏼 вот вы мне пишите некоторые, что я чего-то не показываю, что-то не договариваю, я от сообщений в директ просто в шоке🥺 я вам не новостной портал, я веду лайфстайл блог, про свою жизнь, показываю онлайн, то, что вижу и чем занимаюсь, если хотите посмотреть жесть, то тут её не будет, отпишитесь и идите на говнопаблики, там сидя на диванах можно смотреть и плескать своей желчью, и прикиньте вас даже не заблочат, а в моем блоге не будет всяких диванных «экспертов» в жизни и политике, всё то вы знаете, что Иран сделал. Что сделал ОАЭ. Ну просто агенты под прикрытием не выходя из дома 😁
А теперь по делу: в Дубае всё спокойно! Мы живём обычной жизнью, да происходящее мало приятно и неожиданно для Дубая. Но мы предпочитаем сохранять позитивный настрой и нам и правда очень хорошо и спокойно здесь! И ещё у нас тут вообще нет свободного времени и желания скролить ленту новостей.
И знаете, как круто не читать
ПОСТОЯННО НОВОСТИ?
Вот всем рекомендую )
От того, что вы прочитаете о том, что кого-то из правительства Ирана не стало или что сказал Трамп - ничего не изменится.
Обломки могут попасть и на пальму, и в любой другой район, нам вряд ли из Ирана напишут куда именно они запустят дрон или куда его отобьет ПВО Дубая - одно из лучших в мире - верно?
Мы это не сможем проконтролировать.
Мы контролируем только свое состояние, а затем состояние своих детей и близких, свой круг общения, а далее и клиентов, которые к слову у меня самые спокойные люди и сделки которые у нас были запланированы на завтрашний понедельник, так и остались запланированы на понедельник. Мы работаем в штатном режиме, учеба в Университете до среды на онлайне. Поэтому предлагаю начать с себя, отвлечься, заняться чем-то, что вам нравится или давно хотели сделать, раз появилась такая возможность и как минимум перестать быть новостным каналом, особенно в моем директе. А ещё знаете что? Вы тоже можете завести себе аккаунт в Instagram и публиковать свою жизнь и свои новости, если конечно вам есть чем делиться с людьми, кроме желчи!
Всем добра🫶🏽