НАЧНИ НЕ С ЕДЫ — НАЧНИ С ГОЛОВЫ. 💣 40 000+ учениц ушли от диет , пп и любят сосиски 💕. Скоро старт 💋. 💕запись на личную сессию в директ .
_evsia Отрывки с эфира как подняться с колен когда вы в жо@е ) Есть что добавить ?
_evsia Кофе я скучаю 😞
_evsia Эфир который тронул сотни сердец - КАК ПОДНЯТЬСЯ С КОЛЕН КОГДА ТЫ В ЖОП@@Е, 5 часов на одном дыхании , пять с половиной часов откровения . Все кто приобрёл эфир тогда - писали мне о том , чтобы я разбила его на коротенькие видео )) девчоночки спасибо - вырезки сделала )) ❤️Ваша Евся
_evsia Спасибо вам люди дорогие за ваши сердца . Спасибо за поддержку и вашу руку онлайн . Спасибо за ваши душевные истории . Спасибо всем кто подписался , вас так много 😭 Спасибо что увидели на страничке пользы и глубину . Спасибо 💕
_evsia Сегодня мы проводили тётю Валю. Для мамы она была подругой. Той самой, с кем они держались за руки 57 лет. Полвека смеха, слёз, общих секретов и совместной старости. Но для меня,это даже больше, чем дружба. Тётя Валя — это человек, который встретил меня в этом мире. Буквально. Она стояла у ворот роддома, когда меня, , впервые вынесли на свет. Она была в моей жизни всегда. Но настоящее, великое «спасибо» пришло позже. Когда мир рухнул и нас вышвырнули на улицу из съёмной квартиры, когда всё пошло прахом, тётя Валя не сказала: «Сочувствую». Она достала ключи и сказала: «Живите». И вот уже 14 лет я просыпаюсь под её крышей. Я плачу ей за квартиру, но по сути, она дала мне гораздо больше, чем квадратные метры. Она дала мне чувство, что есть место, куда всегда можно вернуться. Что есть человек, который не отвернётся. И сегодня её нет. Тишина в коридоре, И я понимаю, что сейчас самое страшное — говорить о ней в прошедшем времени. Спасибо ВАМ МОЯ Т ВАЛЯ 😭🙏🏻 Я никогда не забуду этого. Спасибо ВАМ ДРАГОЦЕННАЯ МОЯ что были . Спасибо, что вы моя семья. Я очень ВАС люблю. Навсегда. Ваша - Олечка .😭😭😭😭 Тяжело товарищи … тяжело ….
_evsia Вопросы ?
_evsia 💕
_evsia Если сохранил спасибо написал другу переслал выполняем каждое упражнение по 5 минут если не хотите по времени выполняем каждое по 300 раз тари подхода
_evsia 💋не прикрывайтесь детьми 💋не выгораживайте того кто изменил 💋не вините себя что это из за вас 💋если чувствуете что готовы простить - не слушайте никого и прощайте . 💋бывает ли счастье после Измены ??? Конечно же ! Но когда нет обвинения в адрес женщины , но когда оба идут работать в терапию и понимают что это не ценности ( измена ) . 💋НО НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА !!!!!
_evsia Верим крашику ?🤣🙈🥴