«Мать-Героиня» указ президента N170 от 25.03.25. ✨Иóст - это фамилия. ✨Дети: Павел София Владимир Дария Александр Захар Надежда Вера Любовь и Зинаида
zinaiost Спасибо вам 😘 наш любимый лучший детский сад ♥️
zinaiost 11 классов пролетели вот так 🥰 Ждём экзамены 💪🏻 всем удачи!
zinaiost Наш первенец 😍 19-летний Павел @flern1k 😘 Мы тебе все уже сказали 🫶🏻 с днём рождения 🥳
zinaiost Вот и финишная ) последний месяц, 36 недель ✅ Попросили в рилс это видео, а так как другого не снимала, пусть будет 🙏🏻 По ощущениям возможно и дохожу до 40 недель ) но там посмотрим 🙈😍 Плюс 9 кг пока, еще кг видимо наберу, чтобы кому-то щеки нарастить 😁 Платье не для беременных ) но девочки @lipstick_mo_shop могут всех одеть ))) Готова ли я?… ну как сказать, просто хочу, чтобы все прошло как допустим в предыдущий раз, по скорости меня все устраивает 🙏🏻 Опыт опытом, но всегда переживательно ) Так что ждем-с)
zinaiost У нас новый зеленый автомобиль ) иначе назвать эту коляску никак не могу 🙈 Решили с 11 все-таки попробовать что-то мощное, потому что попадаем в самый любимый летний период ) живем же в 10 минутах ходьбы от реки ) Пересмотрели разные модели и бренды, но для нас самая проходимая однозначно Tutis UNO6+. Она идеальна по всем нашим параметрам! Про внешний вид вы видите сами 🙈 цвет - тем более другого и не могло быть, это самая красивая и инстаграмная коляска 😍🫣 Из плюсов еще: ✅Очень легкая, люлька весит около 3х кг и собирается за секунды, видите одной рукой держу! ✅Амортизация, за что мы и взяли! Здесь стоит адаптивная подвеска сзади и антишок спереди, а значит любые микровибрации гасятся еще до того, как дойти до люльки. И большая термолюлька и прогулочный блок. Во многих колясках люлька маленькая, а с осенней и зимней одеждой это неудобно. Сам прогулочный блок раскладывается в полностью горизонтальное положение, спать комфортно, места тоже много. И капор на коляске может закрыть малыша полностью. Для нашего бездорожья амортизация прекрасная, маневренная, управляется одной рукой, легко складывается. Так что все условия для спокойного сна малыша в этот период 😍
zinaiost Вот и 7 лет нашей восьмой 😍 наша сладкая булочка ) Вытянулась, повзрослела, но при этом осталась нежной, нежной, доброй и с сильным четким характером. Все помнят ее танцы под ягоду малинку, ее домашние выступления со шпагатом, она давала понять, что ее спортивный путь должен начаться как можно раньше и поэтому сегодня будучи вне дома, а в городе Казани на соревнованиях хочется, чтобы она почувствовала, что мы все ее поздравляем 🥰 и ждём дома для праздника ) а пока праздник будем там 🙏🏻 По традиции ) если Верочка у вас любимица и хочется порадовать сладким, в Казани у нее карта Нади ) тренеры ей там сильно вредного не купят ) #79830161762 Надежда Сбер )
zinaiost Первый майский 🥰 Сашуле 11! Да, у нас уже есть Саша Александрович в семье и живет с нами уже целых 11 лет, это кто предлагал 11-го назвать Сашей🫣 ) знакомьтесь ) Саша - родился самым крупным 4680 гр )) И из мальчиков с непростым упертым характером 🙈 что порою доводит тех, кто никогда не доводится, но он умеет 😂 Но за его этой упертостью и несговорчивостью иногда скрывается нежный и заботливый мужчина ) Так что плюсы есть 😂 всё хорошо 😍 Я знаю он у некоторых любимчик ) любит сладкое и пиццу, так что порадовать можете сами его, если приехать не можете )) Сбер +7-913-011-49-79 Александр Александрович И )
zinaiost Когда мы с удовольствием ездим на спортивные мед комиссии в @sportmed_klinika 🔥🥰 уже много лет!
zinaiost Там расцветки очень красивые, природные @be.licio Я хотела еще бордо, но не было на ВБ, не отшили, сейчас все есть 🔥 Рилс как смогла )) он же сказал ради меня жертвует каждый день ))) хоть добрым словом поддержите, что он молодец 😂 и красавчик в костюме ) Худи мое беж #932833032 Брюки мои беж #928935767 Саша худи #928822159 Саша брюки #932708544
zinaiost Помните гендер-пати мы устраивали на нашей улице для соседей? Вот! Никитос родился у Наташи и Саши и теперь всей улицей его встречаем домой 🥰