«Мать-Героиня» указ президента N170 от 25.03.25. ✨Иóст - это фамилия. ✨Павел София Владимир Дария Александр Захар Надежда Вера Любовь Зинаида Алексей

Другие видеоролики блогера «Зина ИОСТальные 11 детей Мать-Героиня Новосибирск (zinaiost)»

4 076

zinaiost Вот и второй ребенок закончил школу… третий 9 класс… вроде из гнезда еще не разлетелись, но время летит.
В добрый путь 😘

27 июня 2026
Просмотры
4 076
Подписчиков
75 240
vER
5,4%
Категории
Рилсы в топе
zinaiost
11 010

zinaiost Наша находка для спокойствия мамы и счастливых детей 💖
Планшет у ребенка — это всегда страшно. Но с ЛогикЛайк я выдохнула. Он рассчитан на возраст 2-8 лет, и там буквально всё, что нужно:
✨ Для Зины — запуск и развитие речи.
✨ Для Любы — игровые сюжеты, от которых не оторвать. Она тайно проходит обучение, а думает, что развлекается. Мы никому не скажем!
✨ Для Веры — идеальная подготовка к школе.
Они сами его включают и сами занимаются. А я просто радуюсь, что в планшете теперь живут не тупые стрелялки, а полезный контент. Рекомендую всем, у кого дети разного возраста! 🫶🏻

26 июня 2026
Просмотры
11 010
Подписчиков
75 240
vER
14,6%
Категории
Рилсы в топе
zinaiost
6 698

zinaiost Мечты должны сбываться! Для нас дом лучшее решение ) Подробности про каркасные дома узнавала у @natalisolomon28 👌🏻 телефон #89139102913

25 июня 2026
Просмотры
6 698
Подписчиков
75 240
vER
8,9%
Категории
Рилсы в топе
zinaiost
15 724

zinaiost Как говорят хорошее притягивает хорошее )
Не зря мы живем рядом )) нас притянуло друг у другу 😂 спасибо моим любимым соседям 😘😘😘 не то что роды удивили новизной, так еще меня никто не встречал из роддомов 🔥

23 июня 2026
Просмотры
15 724
Подписчиков
75 240
vER
20,9%
Категории
Рилсы в топе
zinaiost
41 245

zinaiost Не хочется прощаться 🫶🏻 но…

16 июня 2026
Просмотры
41 245
Подписчиков
75 240
vER
54,8%
Категории
Рилсы в топе
zinaiost
69 340

zinaiost 11-е роды )
Я уже писала, что они меня удивили вдвойне, приятно )
А началось всё банально…
В обед 12 июня, день рождения Любочки, юбилей 5 лет, кто-то даже из детей говорил «мам, а если ты на Любин ДР родишь?» но не я же выбираю когда ).
Но внутри все равно чувство было, что все возможно и реально.
Так вот сижу на диване, после того, как поздравили Любу с шариками, подарком, монтирую ей рилс и в этом момент чувствую боль в пояснице. И видимо, тело помнило, и сразу из памяти такая же боль, как перед родами с Зиной ) одинаково!
Ну все думаю 😂 12-е число становится реальностью ) и тут же схватки, ну как тонус, ничего болезненного.
Хочу засечь схватки, а приложение то, с которым наблюдала предыдущих сделало эту опцию платной 😂
И в итоге, мне некогда было искать новое, устанавливать, ДР в разгаре, думаю так примерно буду сама считать ).
Ну поняла, что схватки идут, с дурацким интервалом 😂 написала врачу, и мне сказали приехать посмотреться.
Ок ) теперь думаю надо обрадовать Сашу ) Вы видели как он был рад )))
Пишу и самой скучно 😂 извините ) экшена мало )
Поехали в РД, детям не сказали, но там не сложно догадаться куда поехали родители с открытой геолокацией 😂
Приехали, делаем КТГ, а там схватки нормальные пишет ) процесс запущен ) 2 см ) остаемся )
Просто обычно я уже с 4-5 см приезжаю, а тут прям мало еще…
Но ладно думаю, подождем, домой ехать смысла нет, далеко туда-сюда и тем более, если вернемся, Саша точно второй раз не поедет ).
Сразу в родзале решила, что буду лежать в воде первое время ) и так с 7 вечера до 10 вечера период ожидания. Схватки 100% на аппарате КТГ, но я их не ощущала болезненно совершенно… вплоть до того, как не лопнул пузырь! Сам! Первый раз! До осмотра врача! Вот это я удивилась 😂 и Саша рядом, и Юля фотограф, потому что это даже было слышно ))).
продолжение 👇🏻

15 июня 2026
Просмотры
69 340
Подписчиков
75 240
vER
92,2%
Категории
Рилсы в топе
zinaiost
37 187

zinaiost Мне говорили пока не родишь не выкладывай )) послушалась )
А вообще больше ничего вредного я не делала 🙈
Ну я просто не знаю ведение быта с 10 детьми к какой категории вредности отнести? 😂

14 июня 2026
Просмотры
37 187
Подписчиков
75 240
vER
49,4%
Категории
Рилсы в топе
zinaiost
451 202

zinaiost Казалось бы, чему я могу еще удивляться на родах? 11 раз, чего я там не видела?
Так и случилось ) удивление было двойное!
Впервые, пузырь лопнул сам! Сам! Вроде такая банальная вещь, но я не испытывала этого, именно как оно ощущается внутри и тут лежа на КТГ, с 100% схваткой, которые я не ощущаю болезненными, пока мне не прокалывали пузырь ) обычно на 7-8 см… а тут 5 см и такой щелчок 🙈 И водичка )) как в «Чебурашке» прям «тепленькая пошла» 😂
В этот момент я понимаю, что сейчас начнутся схватки сильнее, те самые… но раз лопнул раньше, значит и схватки будут болючие дольше? Мне эта перспектива не очень нравилась и я попросилась обратно в ванную ) чтобы переждать, мне в воде всегда легче было.
И вот удивительная еще одна вещь, моя врач Мария Дмитриевна говорят «Зина, мы можем и в воде родить, хочешь?»
Реально, это правда? Нет, ну я знала, что рожают )) в кино, где-то в Москве ) и здесь у нас тоже, но все больше за классические роды… и тут мне так легко предложили )) я поняла надо попробовать!
Мне понравилось 🔥😍

13 июня 2026
Просмотры
451 202
Подписчиков
75 240
vER
599,7%
Категории
Рилсы в топе
zinaiost
76 037

zinaiost Так ) давайте вашими молитвами, чтобы все прошло хорошо 🙏🏻 начинайте ))
И, конечно, вопрос… 12-го или 13-го 🫣🥰

12 июня 2026
Просмотры
76 037
Подписчиков
75 240
vER
101,1%
Категории
Рилсы в топе
zinaiost
30 188

zinaiost 5 лет нашей Любови ))
Моя 100% копия ) и характер, и внешне, тут много фото доказательств )
Умная, остроумная, рассудительная не по годам, просто добрая, такая хорошенькая 🥰
В доме всегда должна быть такая Любовь 🫶🏻

Знаю и она любимица у некоторых ))) Вы знаете что она любит? Мороженое ))) Надюша ей купит ) Сбер Надежда Александровна #79830161762

12 июня 2026
Просмотры
30 188
Подписчиков
75 240
vER
40,1%
Категории
Рилсы в топе
zinaiost
Закрыть