zinaiost
11-е роды )
Я уже писала, что они меня удивили вдвойне, приятно )
А началось всё банально…
В обед 12 июня, день рождения Любочки, юбилей 5 лет, кто-то даже из детей говорил «мам, а если ты на Любин ДР родишь?» но не я же выбираю когда ).
Но внутри все равно чувство было, что все возможно и реально.
Так вот сижу на диване, после того, как поздравили Любу с шариками, подарком, монтирую ей рилс и в этом момент чувствую боль в пояснице. И видимо, тело помнило, и сразу из памяти такая же боль, как перед родами с Зиной ) одинаково!
Ну все думаю 😂 12-е число становится реальностью ) и тут же схватки, ну как тонус, ничего болезненного.
Хочу засечь схватки, а приложение то, с которым наблюдала предыдущих сделало эту опцию платной 😂
И в итоге, мне некогда было искать новое, устанавливать, ДР в разгаре, думаю так примерно буду сама считать ).
Ну поняла, что схватки идут, с дурацким интервалом 😂 написала врачу, и мне сказали приехать посмотреться.
Ок ) теперь думаю надо обрадовать Сашу ) Вы видели как он был рад )))
Пишу и самой скучно 😂 извините ) экшена мало )
Поехали в РД, детям не сказали, но там не сложно догадаться куда поехали родители с открытой геолокацией 😂
Приехали, делаем КТГ, а там схватки нормальные пишет ) процесс запущен ) 2 см ) остаемся )
Просто обычно я уже с 4-5 см приезжаю, а тут прям мало еще…
Но ладно думаю, подождем, домой ехать смысла нет, далеко туда-сюда и тем более, если вернемся, Саша точно второй раз не поедет ).
Сразу в родзале решила, что буду лежать в воде первое время ) и так с 7 вечера до 10 вечера период ожидания. Схватки 100% на аппарате КТГ, но я их не ощущала болезненно совершенно… вплоть до того, как не лопнул пузырь! Сам! Первый раз! До осмотра врача! Вот это я удивилась 😂 и Саша рядом, и Юля фотограф, потому что это даже было слышно ))).
продолжение 👇🏻