11 лет борьбы💔. Лия победила рак, но случились последствия….✨поддержать мечту Лии ходить можно по ссылке тут✨ ↓
yasya_kaminitskaya Как же мне хочется, чтобы она желала себе просто какой-нибудь дурацкий айфон 😭💔 Но самое заветное желание Лии- ходить… Добиться лучших результатов можно только благодаря постоянной реабилитации. Без нее Лия просто сядет в инвалидную коляску 💔 Если вы захотите помочь и приблизить мечту Лии, мы вам будем очень благодарны 🙏🏻 От всего сердца благодарю каждого, кто просто напишет комментарий под видео для продвижения. Это поможет скорее закрыть сбор 🙏🏻 Сумма на реабилитацию Лии: 68.750 злотых. ( это ~ 1.420.290₽; ~18.911$) . Просьба указывать, что это благотворительное пожертвование 🙏🏻 ✨Сбербанк: 2202 2050 9717 6090 ( +7 986 767 13 71) Яна Николаевна ✨Каспи: +7 (701) 374-77-47 -Яна Т. ✨PayPal: yevgtreg@gmail.com (Все реквизиты можно скопировать в шапке профиля ) Также можно сделать прямой перевод фонд, по карте Visa, Apple Pay, Google Pay, Blick, с Ссылка в шапке профиля. 🫶🏻
yasya_kaminitskaya Тот самый 1% 🥲💔
yasya_kaminitskaya Это средство было реально открытие для меня тогда в 2014 году. Знали о таком?
yasya_kaminitskaya Поддержите мою доченьку в комментариях 🙏🏻 читаем вместе с ней ваши комментарии ❤️ Давайте исполним желания храброй девочки ❤️ и накидаем ей сердечки. ( ну хочется ребенку 🥹)
yasya_kaminitskaya обе так стрессанули 😭💔
yasya_kaminitskaya Более 50 наркозов за жизнь этой девочки…. Первый наркоз в ее жизни был в 9 месяцев и 2 года лечения лейкоза, наркоз был чуть ли каждую неделю …. Даже не смогу сосчитать точное количество. 5 операций, одна из которой длилась больше 4х часов и ради нее мы летали в Америку, где в прямом смысле слова «раскрыли» 3 позвонка в позвоночнике, и более 4х часов отрезали нервные окончания, которые давали не верный сигнал от мозга в ноги. Эта девочка перенесла слишком много за свою жизнь… от этого страх и слезы… Держись моя родная, мама с тобой рядом и мы сделаем все возможное, чтобы твоя мечта сбылась 🥹🙏🏻 ( это вторая часть видео. Первая, третья и четвертая есть в ленте 🙏🏻) #Лиябеги #лияздорова
yasya_kaminitskaya Для людей кто не в теме (слава Богу 🙏🏻) ДЦП и всей этой «прелести» рассказываю. Инъекции ботулотоксина колят, чтобы расслабить спастичные мышцы. Есть разные варианты его ук0лоть. Самый фиговый, это когда врач уверен, что у него в глазах есть аппарат узи и он от баллы на пофиг фигачит куда попадет. ( так не делайте никогда! ). Втрой вариант, это как раз под узи, но на живую. Ребенок в это время мега напряжен, а мышцы которые и так спастичные, превращаются в камень, и врачу надо умудриться попасть в ту самую мышцу, аппаратом УЗИ в тот же момент проследить, что ботекс пошел именно туда, куда надо. Но! Самое главное это ппц больно…. И в глубоко иглой врач зайти не может, ну и как следствие- результат держится крайне мало и эффект не такой, как мог бы быть. Ну и третий вариант- под общим наркозом. Из плюсов, что врач может достать очень глубокие мышцы и вколоть в спокойную мышцу препарат. Как итог- намного лучше эффект и держится намного дольше варианта №2. Из минусов- наркоз 😢 ( и цена 😖гос страховка это не покрывает 🙄) Надеюсь теперь более понятно и я ответила на вопрос 🙏🏻
yasya_kaminitskaya Поддержите мою девочку 🥹🙏🏻 очень волнуется она ….. ( это пока только первая часть видео 😣) Продолжение следует….
yasya_kaminitskaya Самая долгожданная встреча 🥹🙏🏻
yasya_kaminitskaya Когда мы думали, что всё позади. Когда уже звучало слово «ремиссия». Когда мы почти вернулись к обычной жизни… Случилось необъяснимое. За одну неделю Лия из здорового, ходячего - стала ребёнком, который не может даже сидеть сидеть…. Она не могла больше ходить…она не могла держать голову…. Мы могли сломаться. Но мы выбрали бороться. Каждый день. Каждое движение. Каждый вдох. Мы доказываем, что даже в самых тяжёлых ситуациях можно не терять надежду. Можно улыбаться. Можно жить. И не озлобиться на этот мир. Оставайтесь с нами @yasya_kaminitskaya
yasya_kaminitskaya 💭Помню как тогда держала тебя на руках, такую крошку, и пообещала, что я сделаю всё лишь бы ты жила 🙏🏻🥹 Тогда, так мало я знала об этой болезни 💔 и я отчаянно пыталась найти хоть какой-то пример ПОБЕДЫ, чтобы зацепиться за него и верить, что также будет и у нас и мы справимся 🙏🏻 и я нашла 🥹 и это стало моим маяком в этой долгой ночи… И сейчас, я хочу чтобы как можно больше людей видели это видео, и так же увидели надежду и верили, что нельзя опускать руки и надо бороться до конца 🙏🏻 [напишите пару слов для продвижения этого видео, пусть его увидят те, кому оно действительно нужно и даст надежду на победу 🙏🏻]