ves_ulan_ude_
🚔 Уходил от ДПС и влетел в жилой дом. Погибло 3 человека. Дом нужно строить заново. Нужна помощь неравнодушных
Машина проломила стену деревянного дома в Улан-Удэ. Трое погибли.
В ночь с 23 на 24 мая в Улан-Удэ случилась страшная трагедия. Пьяный 40-летний мужчина за рулем внедорожника не справился с управлением в районе Стеклозавода. На крутом склоне его машина подскочила и кубарем покатилась вниз с холма, сметая все на пути.
Остановил внедорожник удар в частный дом. Стену брусового дома пробило насквозь, само жилье покинуло фундамент на метр. В машине, включая водителя, было пять человек, трое погибли. В доме была женщина 55 лет, она испугана, но жива.
Сейчас в запрещенной сети невестка женщины просит финансовой помощи. Она рассказала подробности этой аварии. Оказалось, что 23 числа ее свекровь отмечала 55-летие. Водитель внедорожника в этот же день отмечал 40-летие.
Незадолго до аварии машину остановили сотрудники ДПС, попросили документы, но водитель дал по газам. После удара скорую ждали 30 минут. Все это время погибающие люди стонали, кричали и просили о помощи, но трогать их было нельзя. Ночь была кошмарной, последствия тоже.
Подробности и реквизиты тут @tasha_vishnya_