stanislaveremin
Конечно, плохой мир лучше хорошей войны! Но если сейчас не будут предприняты решительные меры со стороны государства и наших правителей, то последние крохи доверия будут утрачены, даже со стороны совсем упоротых, которым «что не плюй в глаза, все божья роса»
Мы 5 лет кого то демилитаризируем, а у них все больше оружия и дронов, куда мы били тогда все эти 5 лет? Медведев все грозится ввергнуть их в тьму, а почему то бензина нет у нас в стране! Крым просто отрезают от логистики, от ресурсов и бьют по центрам принятия решения, неужели не очевиден каждый последующий шаг, почему к этому не были готовы???
Я уже не верю, что так лажать и тупить можно случайно! Пару лет назад думал, что там какой то план, а там раздолбайство! Если бы не пацаны на передовой, что сглаживаюсь ваши провалы в тактике и не решительности, вы вообще, что бы делали??? Почему Иран может вести себя достойно, а наши правители нет? Если нас разматывают за счет американских компаний типа палантин и старлинк, если эти компании угрожают нашему государству, почему эти компании вообще еще существуют? Почему не захватили Зеленского, почему не разнесли банковую, почему сразу не разбомбили все Украину в самом начале, когда не было у них столько союзников и оружия? Уже бы вопрос решился и жертв с обеих сторон было бы в разы меньше!
Отключили людям телеграм, вотсап, интернет, что то безопаснее не стало. Нахрена выключили?
В общем вопросов много! Вся ситуация напоминает сюжет из фильма, когда уже ничего не исправить и остается поставить стул с красивым видом и наблюдать, как «летит метеорит»
P.S. через неделю все, что высказывал удалю и перестану читать новости и вообще наблюдать, что бы не испытывать этот стыд!