Я Лена, знаю все классные места Волгограда☺️. Больше обзоров и анонсы мероприятий в ТГ👇
restomanka Совсем не понимает намёков🤣 Классная компания @angelina.shabasheva , @dj_amato , @leo.po.gorodam , @a.1.2277 ❤️ 📍@roofbarvlg
restomanka В @brooklyn_vlg теперь все блюда и напитки по себестоимости и вход бесплатный🔥 Попробовали: •Стейк-салат с фланком на гриле 396 р - огурец, редис, ореховый соус, грибы вёшенки, лук, кукуруза, стейк •Тартар из говядины 492 р - с каперсами, авокадо, перепелиным яйцом, трюфельным маслом, красным луком, соусом цезарь и чипсами из багета. •Борщ с говядиной, подача со сметаной, тёмным хлебом, чесноком, зелёным луком и салом 333 р •Спагетти с креветками и эспумой Беррблан 342 р •Стейк Рибай 690 за 100 гр - подача с картофелем 📍пр. Ленина 1Б
restomanka Вы уже видели эту красоту от @zefi_pasecnuk ?😍🌸 Зимой мне попадался рилс с такими цветами от кондитера из другого города и я подумала, что было бы здорово у нас такие найти! Ну вот, они сами меня нашли😄 Зефир отличается от привычного, он очень нежный и даже жалко есть, но очень вкусно. Пахнет яблочком🫠 С приятной сладостью.
restomanka В @shelby_vlg на следующей неделе появятся вот такие рёбра за 999 р🫠 Это очень вкусно! И много! Ну мне половинки хватило, мужчинам можно целую) @kochish_bbq спец по мясу и рёбрам🔥
restomanka Прокатились практически на всех аттракционах в парке ЦПКиО и на некоторых даже по 2 раза🔥 Это было очень весело! В итоге сказали, что самым страшным был кораблик и мельница😄 Я на кораблике каталась в Москве и это было захватывающе, но здесь как будто выше поднимается) Обожаю цепочки, вот это моё😅 На какой аттракцион сходили бы?)
restomanka Первая летняя вечеринка на крыше от @sikret_sound 🔥 Мы танцевали без остановки, ноги аж болели после😄 В компании @leo.po.gorodam , @unreal.malia , @stascklimenko , @lychoook , @mooneschild @meza_dj как всегда🔥
restomanka Вафли с мороженым появились в @pushki_by_ostap34 🫠 Это очень вкусно! Сами вафли мягенькие, хорошие и 2 шарика мороженого (на выбор белое/шоколадное или оба), добавки разные, но самое главное, что есть баланс и это не слишком сладко. Всего 4 вида, мы попробовали 3: Санёк, Настюха, Женёк. В конце, как раз, @evgeny__lenkin пробует вафлю Женёк) Пышки, как всегда, топ! Воробушки даже не устояли😄 📍Рабоче-крестьянская 9/1 справа от Ворошиловского ТЦ
restomanka Вчера побывали на клубничной плантации @leeberry.farm 🫠 Она такая вкусная, это не передать словами! Сладкая, натуральная, без химии. Выращивают в Волгоградской области и свой сорт. Я пробовала их клубнику ещё несколько лет назад на омаркете. Её можно заказать, вам соберут и доставят в день заказа. А ещё клубничный чай и варенье. У них ещё коллаборация с кофейней Колба на Мира 10, уже хочу попробовать😍
restomanka Зимой сдавали здесь кольца, многие писали, что цена низкая, но в ломбарде была практически такая же стоимость за пробу 585 и тут, лично для меня, комфортнее. Плюс можно сдать одиночные серьги, сломанные украшения или без пробы. Здесь не снижается стоимость, если украшение поцарапанное или есть какие-то дефекты. Главное отличие от ломбарда, что изделия не напиливают и не капают кислотой, а взвешивают в воде и воздухе плюс анализируют спектром. На основе полученных данных, искусственный интеллект определяет вес и пробу изделия, затем связывается с курсом золота (или серебра) на московской бирже и предлагает стоимость выкупа. Сдать можно не только украшения, но и монеты, стоматологическое золото, слитки. Оценка бесплатная и уже потом решаете устраивает вас цена или нет. Промокод «ГолдВолгоград» добавляет 12% к сумме выкупа, его нужно сказать консультанту до того, как загрузите изделие. На видео сумма без промокода. И если решите сдавать, то нужен паспорт. @goldex_russia находится в Ворошиловском ТЦ на 1 этаже
restomanka Спонтанный обзор на новинки в @colba.coffee , а @appolinaria147 читает мои мысли🔥 В меню ещё есть паста с креветками, но её уже потом попробуем. Напитки топ! Тот, что на видео с кислинкой, но приятной. А был ещё с чаем и персиковым пюре, он с лёгкой сладостью, я в восторге, люблю, когда нет приторности и после нет желания запить водой😄 Круассан божественный! Они теперь их делают сами и стало ещё лучше. А также пекут хлеб😍
restomanka Пресс-тур в Волгограде от бренда @kuhmasterrus 😍 Это крупная российская компания по производству томатной, овощной и кондитерской продукции. И томаты для соусов выращивают у нас в Волгоградской области🔥 Мы побывали на производстве и попробовали продукцию, это очень вкусно! А ещё посадили свои томаты с именной табличкой☺️ Они также производят вкусное печенье, после пресс тура мне захотелось попробовать все и я уже брала кокосовое и золотая симфония - мне понравилось!) А соусы, с которыми мы готовили пасту в тот день, забрали с собой и вот один с болгарским перцем я использовала дома также для пасты, а с баклажанами муж просто съел в прикуску с разными блюдами и сказал, надо взять ещё, очень понравился🔥
restomanka В конце мои эмоции после полёта, это было невероятно🥹 Я чуть не заплакала от счастья!) И свободный полёт это🫠 Мне понравилось) Спасибо @katrin.milo и @anast.morozova.m за такие впечатления! Они организовывают фотодень 6 и 7 июня (всё забронировали), новая дата 13 июня с самолётом и кто хочет, может также полетать😍 Чтобы узнать про полёт, без фотосессии, тоже пишите @katrin.milo Мы были на территории спортивной школы Волгоградской области "Юный ястреб" имени Героя Советского союза А.М. Числова. Здесь находится Волгоградский авиационный учебный центр "КАЧА". Заместитель по лётной работе, пилот - инструктор, Павел Борисович Шабалков @pavel.shabalkov