nzhun11
Про горшок:👇🏼
Неделю назад у Алана поднялась температура, и мы сразу сняли памперс и приняли решение вообще его больше не надевать. Температура у него была один день, и на следующий он уже вел себя как раньше. Я начала потихоньку говорить: «Вот твой горшок, надо в него писать». Пару дней он метил всё, что видит, и по ночам тоже. И вот спустя эти пару дней сын подходит ко мне и говорит: «Мам, я пописал» — и показывает на горшок. Клянусь, я так счастлива была, как будто мне подарили тачку. Тема с памперсами меня прям гложила: ему 2,9, и уже давно пора, всё-таки пацан. После первого писания в горшок я его тааак похвалила, он аж засмущался 😂 И вот после первого раза он теперь всегда писает в горшок, просит снять трусики, когда хочет. В садике тоже попросился у воспитателя (я отнесла туда горшок тоже). На прогулках терпит (не всегда 🥲) до дома. По большому пока проблематично, но думаю, надо чуть времени — и привыкнет.Может у вас есть лайфхаки,как сделать так,чтобы и по большому ходил на горшок🥹
Если есть вопросы,пишите🫶🏻