Служу в Церкви, снимаю ролики с женой, отец 4👼. Ты здесь не чужой♥️. Да-да, я реально священник +клинический психолог
nickolay_babkin Брюки уже давно считаются женской одеждой, Карл😁 Священник перепутал Ветхий Завет с Новым. Апостол не говорил ни о какой мерзости в ношении женщиной мужской одежды, а женщиной - мужской. Это Ветхий Завет, Книга Второзакония 22:5: «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий, делающий сие». Речь о сознательном переодевании с целью стирания половых различий. Может, этот запрет связан с языческими обрядами, в которых переодевание имело ритуальный смысл. Священник не понимает иронии в своих рассуждениях, облачившись в одежды 16-17 вв. Тогда все так одевались, просто цвет одежды клириков был темнов тонов. Ничего, что мужчины сегодня так не одеваются и его наряд больше смахивает на платье?😏
nickolay_babkin Куличи освятил, но достучался ли?
nickolay_babkin Как нельзя общаться с душами на Радоницу
nickolay_babkin О ком помолиться? Или прислать текст молитвы?😏
nickolay_babkin Посмотри на Сашу и не жалуйся потом на жизнь 💪
nickolay_babkin Хотели бы себе такого священника?😏
nickolay_babkin Тайна происхождения женщины раскрыта Женщина была создана в Эдемском саду, тогда как Адам был взят из земли и введён в рай И еще. Мужчиной в отношении к женщине Адам становится уже после появления женщины: «она будет называться женою, ибо взята от мужа» (Быт. 2:23). Там появляются слова אִישׁ, ʾîš, «мужчина», и אִשָּׁה, ʾiššâ, «женщина». Ева не приложение к Адаму, а та, перед кем Адам впервые становится не просто ʾādām, человеком из праха, а ʾîš, мужчиной Как-то так😇
nickolay_babkin У кого сбылись мечты, отзовись 😀
nickolay_babkin А вы что увидели?
nickolay_babkin 🕊Друзья, братья и сестры, еду к блаженной старице Матроне Московской! Пишите, о ком передать весточку старице и цветочек 💐Поблагодарить и передать цветок: 2202 2050 0239 8706 (сбер) Прошу молитв о путешествующем!
nickolay_babkin Что вы запрещаете друг другу?😀
nickolay_babkin Просто посмотри на свой палец😳
nickolay_babkin Рабочая схема, пользуйтесь, мужики 😏 Про тест на беременность смотрите у Алины
nickolay_babkin Мал еще рот раскрывать😀 Классика семейного воспитания, где ребёнок уже достаточно взрослый, чтобы терпеть, понимать, угадывать настроение взрослых и не мешать им жить. Но ещё недостаточно взрослый, чтобы иметь мнение. Потом всю жизнь учишься говорить: «мне это не нравится», «я не согласен», «со мной так нельзя». Конечно, Александр не мне это сказал, но прям вспомнилось родное из детства 😀