natalj_k
Мой родной, с днём рождения ❤️
Сегодня твой день, и я хочу просто сказать тебе спасибо.
Спасибо за все эти 11 лет рядом. За нашу семью, за наших детей, за всё, что мы вместе прошли, построили, пережили и продолжаем создавать.
Я очень благодарна тебе за твою веру в меня. За то, что ты рядом не только тогда, когда всё легко и красиво, но и тогда, когда мне нужна опора.
Спасибо тебе за твою щедрость, любовь, заботу и внимание. За то, что рядом с тобой я могу быть не сильной всегда. Могу быть просто женщиной. Девочкой-девочкой. Любимой, защищённой, желанной, твоей.
Я ценю тебя как мужа, как папу наших детей, как мужчину, рядом с которым хочется мечтать, расти, жить и строить планы на будущее .
Желаю тебе здоровья, силы, вдохновения, больших побед, лёгкости в душе , надежных людей рядом и чтобы всё, что ты задумал, обязательно получилось.
Я в тебя верю . Бесконечно горжусь , ценю , люблю 🙏🏻