nastia_vot_te_zdraste
Удивительная, конечно, история знакомства с моим тренером🥊 Я не просто пришла на тренировки, это была цепь событий, которую невозможно было предположить.
Сергей Николаевич давным-давно работал с моим Стасом. Спортом занимался примерно каждый день, начиная за 10 лет до моего рождения😂💅🏼
Он всегда был тренером, но оставлял это на свободное время после основной работы. А потом основную работу оставил. И выложил статус, что теперь только тренирует.
Стас увидел. И... записался на тренировку сам😂😂😂😂 Молодец, помощник😂😂😂😂 Хотя я миллиард раз говорила, что хочу на бокс! Говорит – ну, иди тоже!
Ну, я и пошла!
Первые тренировки было очень робкими, я боялась, что доломаю спину, которая только ожила. Потом тренировок становилось больше, потом появились мои девчата, которые тоже хотели тренироваться с тренером!
И как снежный ком начала выстраиваться вся цепочка событий!
Очень круто, что тренер не просто отработал и ушел, а он прям каждую тренировку через себя пропускает! Даже когда мне очень лень (хотя чтобы прям очень — не часто было), он подгоняет, ругает, но верит, что я могу больше!
И, понимаете, мне не 15 лет, чтобы лепить из меня спортсмена! Мне уже 36 и бокс – это не то, что обычно начинают