Оставайся, тут ты точно свой💞. Родила двоих вопреки диагнозу🤰🏼. Я не в тренде, я рядом с людьми🫂. PR: boleemeneeproject@gmail.com
ms.criss_ Видео без названия🙂
ms.criss_ Если зеленое, значит можно🤣 Оставайся, мы идем к спортивному телу, юмором и делимся полезностями🫂❤️
ms.criss_ Мы не должны были быть вместе…💔 так я думала в 2019 году и если бы тогда отпустил мою руку, то наша история бы завершилась🌑 Однако ты еще крепче взял мою руку и теперь у нас крепкая семья, а с нам рядом 2 самых ценных бриллианта: дочь и сын☀️ Я не романтична, но сегодня мне чет пробило на нежность к любимое мужу. А еще когда-то я считала большие букеты пустой тратой денег, но когда сама потихоньку расцветаешь как красивый бутон, находясь рядом с правильным мужчиной, такое мнение теряет смысл, потому что вся суть далеко не в стоимости букета, а в том, какой посыл несет тот, кто его дарит❤️ Мой первый, роскошный букет который я приняла с мыслью «я этого достойна», потому что именно муж внес такой посыл когда дарил мне его. А еще это первый «няшный» ролик от меня, но когда вы увидите как он снимался будете удивлены, я выставлю этот мега смешной процесс🤣🤣🤣🫂 Весь путь восстановления транслирую на странице, оставайся, тут весело, уютно и полезно🤍
ms.criss_ До конца🤣🤣🤣
ms.criss_ Папа очень любит своих девочек❤️ Ульяна всегда получает цветочки вместе со мной🫂 Ну а я всегда говорю прямо о том, что хочу😋
ms.criss_ На самом деле я милашка (но это не точно)🤣 А на какой стороне ты? Нежная конфетка или ядерная ракета?
ms.criss_ Единственный вес, который тебе действительно нужно скинуть — это не килограммы👀 Это вес чужого мнения. Вес страха ошибиться. Вес мысли, что нужно быть идеальным, чтобы начать. Ты можешь годами откладывать свою жизнь, потому что боишься выглядеть глупо, неидеально, медленно🥲 Но правда в том, что люди всё равно будут что-то думать. Даже если ты ничего не делаешь🧐 Поэтому лучше идти вперёд. Ошибаться. Пробовать. Меняться. Потому что самая тяжёлая форма лишнего веса — это груз, который ты носишь в голове☀️
ms.criss_ Соблюдайте это правило и будете живы🤣Оставайся, я активно восстанавливаюсь, решаю проблемы с гормональными сбоями и открыто вещаю об этом на странице❤️
ms.criss_ Что мне с ним сделать, есть варианты?😈 Статус жизни: если нельзя, значит можно🤣
ms.criss_ Говори уверенно «да, было»🤣 Оставайся, я сейчас активно иду к телу мечты 🔥 (видео 2025 года)❤️🫂
ms.criss_ Взрослая жизнь ее боялась🤣🤣🤣 Располагайся и улыбайся🔥🫂
ms.criss_ И никто меня не переубедит👀 А вам какой вопрос кажется бестактным?❌
ms.criss_ Ну почти🪵😂 Оставайся, тут много юмора, пользы и все от души❤️