-тут про уют, готовку, большую любовь, семью и реализацию💫. ⠀. ✉️сотрудничество @pr_mashenka.khv
mashenka_khv Девочки, ответьте мне 🤭
mashenka_khv У вас счастливый брак, если… Согласны? Какие бы пункты ещё бы добавили?
mashenka_khv Роскошь, оставить детей с мужей и просто проветрить голову ✨ Я очень хочу, чтобы у каждой из вас была такая возможность! Потому что счастливую женщину-видно сразу💔 Делюсь своей техникой: osmo pocket 3 видеокамера canon mark 3 фотокамера osmo nano экшн камера передатчик OZON арт.4466264548 видео свет Raylab OZON арт.1201127344 Приезжать на @zaimkauzala любимая традиция, вкусно, атмосферно, сервис ощущаешь, как-будто в гости ждали именно тебя💔
mashenka_khv забавно получается, никогда не представляла себя мамой-мальчика, а сейчас и для не представляю без него💔 10 счастливых месяцев, расти здоровенький, мой любимый сыночек, мама с папой всё сделают, чтобы ты был самым счастливым мальчишкой…
mashenka_khv На свидание с мужем ✨💔
mashenka_khv
mashenka_khv Хорошие друзья только у тех, кто сам может быть хорошим другом💔 Спасибо, моя @queeelly за нашу дружбу🙏🏻
mashenka_khv Протеиновый блинчики🥞 Теплое молоко 300гр Теплая вода 100гр Яйцо 2шт Рисовая мука 150гр Протеин 30гр Масло рафинированное 1ст.л В миске соединить теплое молоко, воду, яйца и хорошенько взбить, следом частями ввести рисовую муку и добавить протеин, все тщательно объединить, добавить рафинированное масло. Тесто готово. Обжаривать с двух сторон до румяности💔 КБЖУ на 100 г ккал: 158 ккал Белки: 7,8 г Жиры: 5,1 г Углеводы: 19,7 г
mashenka_khv Я долго думала, что однажды наступит тот самый момент: дети подрастут, станет легче, появится время, силы, желание. И вот тогда я обязательно займусь собой. Но правда в том, что идеального момента не существует. Моё тело изменилось. Оно носило под сердцем детей, не спало ночами, качало на руках, уставало и всё равно каждый день продолжало быть рядом со мной. И я больше не хочу смотреть на него только через призму недостатков. Я не худею к лету. Не гонюсь за цифрой на весах и не пытаюсь стать той, кем была до материнства. Той женщины уже нет. Есть другая-сильнее, взрослее, мудрее. Каждая тренировка для меня-это не наказание за лишний кусок торта. Это маленькое «спасибо» своему телу за всё, что оно для меня сделало. И если честно, я не возвращаю прежнюю себя. Я заново выбираю себя. Не только как маму, жену или хозяйку, а как женщину, которая тоже заслуживает заботы, внимания и любви. Потому что тело, которое подарило жизни, заслуживает не критики. Оно заслуживает благодарности🤍
mashenka_khv Я так ждала, когда станет легче… Когда малыш наконец начнёт спать ночью. Когда не нужно будет носить его на руках каждую минуту. Когда появится больше времени на себя. А потом случайно открываешь старое видео. На нём обычный вечер: встречаю мужа и дочку, а на руках-мой крошечный сын. Я помню, как тогда уставала, как считала часы до отбоя и думала только об одном: «Ну когда же станет легче?» И вдруг ловлю себя на мысли, что уже скучаю по этому времени. По этим крошечным ладошкам, по тяжёлому сонному комочку на руках, по нашей такой шумной, такой живой и такой настоящей семейной рутине. Наверное, в этом и есть родительство. Пока живёшь моментом-кажется, что ты просто очень устал. А потом понимаешь, что именно эти дни однажды станут самыми тёплыми воспоминаниями. И, наверное, через несколько лет я посмотрю это видео снова… и буду мечтать хотя бы на минуту вернуться в тот самый вечер.