Эксперт по Турции🇹🇷 журналист банковские карты/счета 🏦. 🛥️🌊 Яхты
lida.gazzetta Когда турецкая свекровь встречает тебя огромной кастрюлей сармы 🇹🇷🥹 И ты снова понимаешь, почему турецкая еда - это отдельный вид любви 🥰 Особенно сарма из черной капусты с турецким йогуртом 🤍 😋 ммммм #турция #турецкаяеда #сарма #турецкиййогурт #турецкаясвекровь
lida.gazzetta С праздником Курбан-Байрам 🌙✨ Пусть этот светлый день принесёт в ваш дом мир, благополучие, здоровье и душевное спокойствие. Пусть рядом будут любимые люди, а сердце будет наполнено теплом, благодарностью и радостью 🤍 Желаю достатка, счастья и исполнения всех добрых желаний. Bayramınız mübarek olsun 🕊️
lida.gazzetta Теперь и я открываю рот под музыку 🤪
lida.gazzetta Я снова в Годердзи😍
lida.gazzetta Да, я набрала килограммы как только оказалась в Батуми 🇬🇪 Потому что как тут удержаться то? Бесконечные хачапури, хинкали, шашлыкиииии, 🍷 винишко, после которого уже сложно не заказать что-нибудь ещё. Всё невероятно вкусно.🤤 Грузинская кухня округлила мою фигуру - что есть, то есть. Есть над чем поработать. Весна уже началась, лето не за горами, так что пора приводить себя в форму💪 Но пока я честно скажу: Я люблю себя в любой форме, если не я то кто 😜 Танцую, хожу на занятия к невероятно талантливому хореографу. @saaaandrraaa спасибо тебе за такую красивую хореографию под этот классный трек. Это было настоящее удовольствие - танцевать этот танец. Я очень рада, что могу учиться у тебя, дорогая Сандра ❤️ @ruchynskyi_serg шикарные декорации и съемка 👏🏻👏🏻👏🏻
lida.gazzetta Можно было бы смонтировать кино на пол часа. Тут еще все очень кратенько. Жесть ? Не то слово ! Видела как один мужик старался удержать свою яхту, но стихия беспощадна, к сожалению. Мужика закинуло в штормующее море, еле достали, думаю там еще и переломов куча. А вы что делали во время шторма ?
lida.gazzetta Сегодня в Стамбуле из-за сильного ветра и порывов ветра на взлётно-посадочной полосе метеоусловия были сложными. На территории аэропорта ветер местами усиливался до порывов, которые создают дополнительные трудности для безопасной посадки самолётов. По этой причине часть рейсов не смогла приземлиться в Стамбуле и была направлена в другие аэропорты, где условия для посадки были более благоприятными. Попадали когда-нибудь в такой ветер ? ✈️ 🙄
lida.gazzetta Свет долбил в глаза так сильно, что невозможно удержать равновесие: на каблуках шатало конкретно, я все время падала. Кто бы мне сказал не поверила что так может быть, но это было испытание то еще. Зато я поняла: баланс - это про внутреннюю опору и уверенность в каждом движении. Спасибо за уроки @saaaandrraaa ❤️
lida.gazzetta Кебабная находится на адресу : 📍Hoca Paşa, Hoca Paşa Sk. No:6 D:4, 34110 Fatih/İstanbul Недавлеко Египетский рынк и остановка трамвая Sirkeci . Кто уже был здесь ? А кто уже пробовал такой кебаб ?
lida.gazzetta Первый день он нам подарил симит, на второй день, я уже решила заплатить, но продавец вернул часть денег назад🥹🥰 В Турции люди любят чужих детей и такие ситуации не редкость. Турки толерантны к воплям детей в общественных местах, часто угощают вкусняшками в магазинах, помогают с коляской и прочее. А вот в качестве побочки могут подергать малыша за щеки без спроса, ну к этому я уже привыкла. А вы попадали в такие ситуации ?