НЕ БЛОГ ВЕСТЬ ЧТО. Заказ @kvartet_i_teatr: Павел +7 926 533-77-78
lesha_barats Светлячок, с днем рождения! С 23-летием, Ева! От «я покакала» до «быть или не быть» прошло всего 20 лет. И пока ТЫ меня не начала поздравлять с тем, что покакал Я, скажу. Если уж ты есть, то - быть! Но быть имеет смысл только весело, радостно и достойно. И у тебя это получается! Тебя есть, с чем поздравлять! И не будет отеческих: "не расслабляйся!". Потому что ты получаешь удовольствие от того, чем занимаешься. Так что - расслабляйся! И это тоже у тебя хорошо получается! Дочь, я тебя люблю! И я тобой горжусь. Всегда твой (ну, ещё и Лизы с Марком) папа. PS. Побезответственней!
lesha_barats Спасибо, @sostpetersburg!
lesha_barats Где застала тебя радость,там и стой. Замри! Или шевелись,если застала, когда шевелился.
lesha_barats С великим праздником! С днем окончания войны! С Днём Памяти. С Днём Победы! Мира и добра!
lesha_barats
lesha_barats @realradioutkin @egrisi__afc
lesha_barats @sokolovskiy , спасибо за разговор. Ссылка в профиле
lesha_barats Поговорили с Тимуром Гурцкая и Владом Радимовым о футболе и не только. А ещё и позавтракали бесплатно! "О чем говорят мужчины за завтраком" - ссылка в профиле
lesha_barats Любимая девочка, с днем рождения! Странно писать, что «ты уже взрослая!», потому что ты давно уже взрослая. Что тоже - странно. И теперь наши отношения и больше, и сложнее, чем на видео. В них есть душевные беседы и споры, умные разговоры, советы, ссоры (редко), и много смеха… Но осталось и то, что было тогда, что так заметно на этой записи, и чему я не возьмусь давать название. ЯТЛ. Если грустишь, то грусти светло! И чаще бывай счастливой, Лиза! Твой «Папа, дувай, дувай!»