Концерты: +7 (965) 407-80-10 (Денис). Реклама: +7 (916) 128-55-27 (Дарья) PR: +7 (925) 189-03-96 (Арина). 🎵 "как я люблю тебя" ♥️ ⬋
klavacoca Иногда ,чтобы прийти к чему-то поистине прекрасному, нужно время… ♥️
klavacoca с 1 днем лета ☀️ трек через 4 дня :) а пока жду ваших видео, буду репостить / лайкать 🌷
klavacoca 05.06 ☀️🍎 Через 5 дней начинается лето! Жду ваших видео :)
klavacoca Когда камера снимала хуже, а жизнь была лучше…. ☀️ Выкладывайте свои вайбовые архивные видео под звук, давайте обмениваться теплом и ностальгией!! 🎥
klavacoca Моя «Половинка»… 🖤 Всегда очень любила эту песню, а тут выдалась возможность сделать свою рок-версию в рамках проекта «Соль.Легенда». Я почувствовала просто максимальный кайф: от эмоций, от звучания, от того, сколько в этой песне оказалось силы и надрыва, и одновременно чувственности и нежности!! (в этом вся я 🥰) В рамках этого проекта мы сделали кавер «Я не отдам тебя никому» — она уже вошла в мой альбом «Как я люблю тебя» 🫶🏻 Теперь очень интересно узнать… как вам эта версия «Половинки»? И главный вопрос — может, ей тоже нужно официально выйти? 👀
klavacoca в моем сердце уже мечты о море)) поэтому через неделю новый сниппет летнего трека! 🌊 ☀️ и спасибо за вашу поддержку альбома, столько писем о том, что вы выбрали трек «как я люблю тебя» для первого танца и выхода невесты)) невероятно! люблю!!
klavacoca Однажды.. все будет не зря 🤍 Полная версия сольника-вечеринки в TAU уже на YouTube. Это не просто концерт, а целая история моей жизни. Включайте, если хотите почувствовать, как выглядит 10-летний путь артиста за один вечер. Это больше, чем шоу. Это эмоция, которую хочется пережить снова 🩷
klavacoca С Днём Великой Победы!! 🕊️ В честь праздника я приняла участие в историческом спектакле-концерте «Солдатские Сны» с песней «Казаки в Берлине». Мы очень бережно работали над аранжировкой этого произведения. Мой второй опыт с песнями военного времени (после «Катюши»). Получилось или нет - судить вам! 🙏🏼 p.s. полное выступление по ссылке в сторис!
klavacoca В конце случился полный улёт 💨😅
klavacoca Как я люблю тебя, Москва ♥️ Самый лучший в мире звук - наш унисон….. До мурашек!! Хочу проживать этот момент но сцене снова и снова!!!!….. А в сети уже более 160.000 видео под песню с вашими самыми трогательными и счастливыми моментами жизни! Я счастлива 😭😭😭 Спасибо!!!!
klavacoca Шок!!! 🤩 А как бы вы отреагировали?