katushazaytseva
🚜 Чтобы снять этот репортаж, я залезла и в кабину комбайна, и в багажник машины. Ради кадра хоть куда!
Я снимаю серии для Syngenta про людей, которые двигают агро вперёд. В Воронежской командировке нашим героем был Даниил, человек-оркестр. Снабжение, техника, ремонты ангаров, строительство, расчистка посадок… кажется, только погоду он пока не регулирует.
Комбайн убирал сою, я через минуту стала больше похожа на котлету в сухарях, чем на видеографа. Пыль была везде. В волосах, в одежде и даже между словами, которые я пыталась сказать. Приходилось сплёвывать, но съёмку я не останавливала.
А потом финальный штрих, мы с коллегой в таком виде приехали в наш отель Marriott. Представьте, глянцевое лобби, хрустальные люстры, и мы два серых облака, которые пришли за чемоданами. На ресепшн мы выглядели не как гости отеля, а как сельхозтехника, приехавшая на ТО. 🤦♀️ Казалось, что с нас сейчас стряхнут урожай. Но именно такие моменты делают командировки незабываемыми. 🎥✨
P.S. Снимала горизонтально, поэтому в вертикальном рилсе качество чуть пострадало