📸Фото жителей и гостей города. 🔞 Новости, события и всякое интересное. ☎️ Реклама в Direct. ❤️🔥 Мы в телеграмм 👇
hello_anapa А где в Краснодарском крае поля ромашек? Конечно, это Абинский район. В этом году их особенно много! Если перед вами станет выбор, - маки или ромашки, куда поедете?) В вашем регионе тоже ромашковый бум?
hello_anapa На Кубани предотвратили теракт: двое зумеров планировали подрыв административного здания в Туапсе. Действиями 18-летнего организатора и его 17-летнего сообщника руководил куратор из мессенджера. За работу парням обещали $500 долларов, но выплатили только $30. Обоим теперь грозит длительный срок за подготовку террористического акта.
hello_anapa Обстановка на поле боя складывается так, что Россия может говорить о скором завершении конфликта, — Путин
hello_anapa ⚡️ФСБ задержала агента украинских спецслужб в Новороссийске, который готовил теракт на ж/д путях по заданию Киева Мужчина сам связался со спецслужбами Украины, чтобы на них работать. Получив задание, он купил все необходимое и изготовил взрывчатку.
hello_anapa Традиционные утренние встречи фотографа Вячеслава Ревун с дельфинчиками 🐬🐬🐬нам иногда кажется, что они его принимают за своего😀👍иначе не объяснить, почему так близко подплывают
hello_anapa А долго мы будем молчать о лакшери курорте Утрише 😁
hello_anapa Дождались 🌺🌺🌺
hello_anapa 👮 Силовики предотвратили теракт в порту Усть-Луга: на борту газовоза обнаружили магнитные мины НАТО. ФСБ сообщила, что на газовозе «Архениус» нашли магнитные мины с массой взрывчатки около 7 кг каждая. По данным следствия, мины установили на судно до его захода в Россию. Танкер под флагом Либерии прибыл из Антверпена в Усть-Лугу 20 мая. После заправки он должен был отправиться в турецкий порт Самсун. Возбуждены уголовные дела по статьям «Покушение на террористический акт» и «Незаконный оборот взрывных устройств». После разминирования экипаж вернулся на газовоз, и судно готово к погрузке.
hello_anapa Открылась новая локация - Лесное озеро😍 Ощущение, что ты в каком-то фантастическом лесу! Источник @darii.ln
hello_anapa Так, что делать-то будем, #Анапа