gayanchikk
Уставшая, в процессе ремонта, ежедневных проблем с рабочими и на нервах, я уже ни во что не верила, хотела чтоб закончился ремонт и все, каждый день у меня была температура 37-37.5, я предполагала что от усталости или нервов, даже не подавала виду, скидывала мужу, а он уже трезво оценивал, что каждый день не может быть так, без симптомов, просто температура, усталость и так была, потому что уборка от ежедневной пыли на постоянной основе 😭
Приехал с работы муж и привез два теста, со словами « Иди делай» я была уверенна, что нет ничего, как минимум что моя голова была только в ремонте, как только я сделала тест, не успев положить на полочку и дождаться нужного времени у меня сразу показало две полоски, поэтому моя реакция была такой 🙈 и как оказалось у Бога были другие планы, за что мы безмерно благодарны, за такое чудо и еще одно счастья в нашем доме🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥹👼🏼
Дай бог, чтоб у каждой кто ждет и мечтает однажды тест покажет 2 полоски 🙏🏻 передаю эстафету вам ❤️🥹