моим рекомендациям доверяют болтаю PROблогинг и второй декрет ⭐️ращу Блогинь и провожу инста завтраки в Че. 👇🏼тг-канал | консультации по блогу
bronichkaa он переживал, что это моя любимая тарелка, и принёс мне деньги из своей копилки Так плакал, хотя его никогда не ругают - главное, что с ним всё нормально и убрать за собой, а в следующий раз быть осторожнее Но тут переживал, что мы недавно обновили посуду и это новые тарелки🫠 здесь должен был быть обзор нашего детского ковра от @astrade_kids , но на видео попал этот момент🫠🥹, ПОЭТОМУ стояла камера, и я стою всё видео с ковром 🤪 Он тяжелый, поэтому просто бросить не могла, потом все расправила и сидели обнимались все втроем🫠 @bronichkaa - блог, который добавит в твою жизнь легкость и вдохновение😏 о жизни во втором декрете, восстановлении фигуры, здоровом блогинге и стиле
bronichkaa примерно так я вижу всё, где снимались за последнее время вместе Прилучный и Моряк🤣 Это я простоквашено имею ввиду🤣 Как развидеть?🤡 на Кинопоиске вышла сказка о царе Салтане и мы сразу с моей семилеткой пошли ее смотреть 😏 Итак моё впечатление о сказке - очень красиво: наряды, пейзажи, колорит, актеры, воплощение очень крутое в фильм знаменитой сказки Пушкина в Стихах Мне понравилось всё, КРОМЕ финала🤡 это шта вообще было? Кто смотрел - объясните мне, что за танцы с песнями Билана и рэпчик в конце?👀
bronichkaa уже завтра будешь гуглить , мои всегда стоят по 10-14 дней 😏 @bronichkaa - родила 4 месяца назад, ращу блог и худею после вторых родов на степпере) присоединяйся здесь была шпаргалка, а теперь она в тг канале - ссылка в шапке профиля @bronichkaa
bronichkaa были на премьере шоу🤩 @bronichkaa - я Алёна, блогер из Челябинска, бложу из второго декрета, ещё больше рекомендаций крутых мест и мероприятий нашего города в закрепе [вЧелябинске] Мне понравилось, за неимением цирка у нас уже уйму лет, я получила удовольствие Шоу красивое, а клоун - артист белорусского цирка, вообще кайфовый - раскачал зал😏 Мирон обожает это всё, поэтому он вообще остался в восторге😏 от нас рекомендосьён😏😏🥳
bronichkaa зато был отопический дерматит если бы я тогда знала, что это из-за этого китайского ковра за полторы тысячи, я бы выкинула его сразу Если у вас такой есть - то вы знаете, как к нему липнут босые ноги и весь мусор заодно, и когда Мирон лежал на нем долго, особенно летом, когда жарко - появлялась потница с этим ковром @astrade_kids #569048670 такого нет, от мягкий, тканевый, к нему ничего не липнет, не электроризуется ▪️он неубиваемый - я сравнивала его с обычным вот таким пвх с вб 32475925, который у нас остался после Мирона и он прошел краш тест яйцом и ножницами - смотрите в профиле @bronichkaa ▪️он гораздо эстетичнее - я планирую использовать в зале, и только потом в детской ▪️он получился для старшего тоже, он не хочет его убирать, и говорит постелить ему такой с дорогой в его комнате ▪️он мягче и приятнее на ощупь в отличие от второго конечно, цена не маленькая у него, но абсолютно превзошел все мои ожидания, и сколько мы сменили таких вот ковриков как у Мирона не пересчитать Наверное, на ту сумму и выйдет🤪🤡
bronichkaa выгоднее взять в аренду, чем покупать дорогой инструмент😏 в Челябинске появился новый сервис ТУЛБОКС Это автоматы, в которых можно взять в аренду на час или сутки любой инструмент - мойщик окон, парогенератор, моющие пылесосы, болгарку, перфоратор и многое другое я взяла мойщика окон, чтобы помыть наши 33 окна, несколько из них витражные🥲 обычно я вызывала клининг и отдавала много красивых тыщ рублей, а тут 1000₽ и все окна помыты😏 таких боксов у нас в городе уже очень много, пользуйтесь, пока ещё не все узнали о сервисе😏 я блогер из Челябинска и делюсь вкусными и классными местами нашего города 👉🏻 @bronichkaa сервис есть не только в Челябинске, кстати😏 @tlbx.ru
bronichkaa что может быть полезнее этого🤣 сохраняй и подписывайся @bronichkaa - заражаю спокойствием, обучаю мамочек вести блог, новый поток Блогинь с 1 июня 😏 КАК ПРАВИЛЬНО НА ГВ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ (если прям очень нада) но я не рекомендую, конечно. Сама, когда пила пару раз - сцеживалась и пропускала одно кормление НО ВООБЩЕ у консультанта по ГВ видела вот такие рамки👇🏼 🍷 Вино 12% - 150мл - 2-3 часа 🥂Шампанское 150 мл, 11-12% - 2-3 часа 🍺 Пиво (330-350 мл, 5%) - 2 часа Если выпито 2 порции, то просто умножаем время на 2. Ну и на голодный желудок лучше не пить Если ваш вес меньше 55 кг выведение будет медленнее, если больше, то быстрее Не за что🤭 сейчас Тимофею 7 месяцев, он на гв и прикорме, и я спокойно живу не отказывая себе вообще ни в чем С утра он ест молоко последний раз в 7 утра, потом в следующий раз в 14-15 дня, и вечером когда уходит на ночной сон кушает аж через 5-6 часов, так что времени на просекко теперь очень много🤣
bronichkaa в ломбарде оценили в 9к это же кольцо🤯 мне было интересно и я зашла в ломбард, и честно говоря, очень удивилась, когда увидела стоимость меньше, чем оценил золотомат в золотомат можно сдать ненужное вам золото и серебро: старые и сломанные ювелирные украшения, стоматологическое золото, слитки Рядом стоит сотрудник и сможет вам со всем помочь, если что-то не понятно, но там всё очень просто и понятно) Золотоматы работают в ТЦ многих российских городов. Полный список можно посмотреть на сайте @goldex_russia 📍в Челябинске в ТРК Горки, 1 этаж, около кинотеатра
bronichkaa бесит, что это нельзя сейчас всё😒 Лучок👇🏼 ▪️комбинезон #911961115 ▪️ремень #18275326 ▪️сумка #489348073 ▪️артикулы аксессуаров в актуальном [ 🧅 дня] и ещё много других образов 1️⃣ заколю лоб - у меня активная мимика, и я уже давно ставлю уколы красоты. Как только забеременела - все встало.. я страдаю… 2️⃣ губы - тоже уже хочется подколоть, чувствую как сохнуть стали сильнее 3️⃣полный чек ап организма и витамины в лошадиных дозах, ибо сейчас Тимофея сыпет на все, что не съем для себя 4️⃣ БЛЕФАРО - на которую я была записана, я уже шла сдавать анализы, ноооо вдруг поняла, что у меня задержка и сдала хгч, успешно 🤣 5️⃣ уеду на неделю с мужем в отпуск😏 чтобы восполнить все дефициты А может одна? кто со мной?🤣 А у вас какие хотелки после 2 лет ограничений?
bronichkaa увидимся первый раз🤯 так бывает вообще? мне кажется это прикольно! Особенно, когда твои проблемы со сном, прикормом, зубами, отсутствием свободного времени и ещё разных других приколов, никто не может обсудить, понять и поддержать Или не хочет, говоря «мы же как-то выжили и ты давай» Я во втором декрете и не особо в нем нахожусь, но это не значит, что я не устаю, нет проблем и мне никто не делает мозг И иногда обсудить это всё очень хочется. Просто не особо с кем, а другие мамы в декрете - это актив, поддержка, мотивация и вдохновение Так что заряжаемся друг о друга, гуляем, тусим на летниках Челябинска и болтаем Чат на наш мамские Тиндер в шапке профиля @bronichkaa
bronichkaa это было ваааау модный показ от локальных брендов с участием не моделей, а обычных людей - это было так по-настоящему🫠 @zega_eco_shuba @wegood.wear @da_design_official @capella_brand @tatyana_mokhnyak - стилизовали весь показ украшениями 🔥 и премьера Дьявол носит Prada2 - спустя 20 лет🫠 я обожаю первую часть, и спустя столько лет увидеть снова в кадре этих героев в легендарном продолжении - это что-то🫠 Словно и не было этих 20 лет😏 все такие же, совсем не изменились вторая часть тоже получилась неплохой, но первая навсегда забрала мое сердце✨ Такой вечер получился, когда ты блогер🫠 @bronichkaa - блогер из Челябинска и организатор инста завтраков и встреч PROблогинг БЛОГИНИ у нас в городе
bronichkaa премьера легендарного фильма спустя 20 лет… фильм, который я могу пересматривать снова и снова и снова и это кстати тот фильм, который я всегда скачиваю себе в самолет😏 легендарный сегодня иду на закрытый кинопоказ этого фильма для Челябинских лидеров мнений - будет вечеринка, модный показ наших локальных брендов - в общем ооооочень жду вечера как всегда буду с вами делиться 😏 не пропустите 👉🏻 @bronichkaa образ на модное мероприятие: ▪️платье вб #594081697 ▪️туфли вб #177757018 ▪️сумка @pinkoofficial
bronichkaa готовка занимает 15 минут времени и все едят НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ я не люблю готовить, поэтому такое счастье, что у нас в городе есть СЧАСТЬЕ @happiness_174 на этой неделе у нас были котлетки из рыбы, индейки, курицы, классические, пельмени из курицы разноцветные - дети были в восторге я тоже😏 что готовила это не я