Об аквариумах просто. Придумала рыбий сериал 🐠🐠🐠. Купера мать 🐶. Цветовод-любитель 🍀🍃🌱. Сотрудничество: @apatonova_pr. Я в Мах 🔽🔽🔽
apatonova_ekaterina До конца 🤣 Ситуация очень страшная на самом деле 🤣 Хорошо, что Денис не делает мне такие сюрпризы. Ну а вообще мы и правда собрались в отпуск и я конечно же подготовилась по всем фронтам: купила солнцезащитные средства для лица и тела. И уже активно ими пользуюсь, потому что солнышко уже давно припекает так, словно на улице жаркий июль, а пигментные пятна и ожоги нам ни к чему!
apatonova_ekaterina Наконец-то могу поделиться с вами промежуточным результатом по дорожкам. Делали из сосны, пропитывали маслом, монтировали на каркас. Геотекстиль не положили, а надо было бы, трава все таки лезет. На дорожках я не остановилась, захотелось вдоль дорожки лаванду. Взяли широколистную, в диаметре до 1.5 разрастается, поэтому часто сажать не стала. Чтобы старт хороший растению дать, добавила удобрения. Хоть и в Центральном Черноземье живу, земля у нас на огород песок. Для красоты и от сорняков мульчей все засыпала. Результатом очень довольна! Работы ещё много, на сезон хватит, но есть уже за что глазу зацепиться. А как вам?
apatonova_ekaterina Мотивирую вас и себя. На самом деле для здоровья не так уж и много нужно тренировок, 15 минут в день вполне достаточно. И шагов не обязательно по миллион нахаживать. И времени много тратить тоже необязательно, а домашние тренировки могут быть эффективными. Главное - регулярность! Кстати, удобная спортивна одежда - отличная мотивация для занятий спортом. @sure.moscow, я так рада, что вас нашла!
apatonova_ekaterina Гай Ричи и экшн — идеальное комбо. «Грязные деньги» наконец вышли в кино 👏🏻😍 #грязныеденьги
apatonova_ekaterina Ещё вопросы будут?😂
apatonova_ekaterina Предвкушая вопросы, отвечаю, печатаю из PLA-пластика на Bambu Lab A1. В этот раз выбрала матовый пластик, результат порадовал. Качество печати на высоте, фактура передана идеально, моя душа довольна, но глаза не перестают разбегаться от количества моделей, которые я хочу ещё напечатать. Напоминаю вам, что в кашпо мы никогда не сажаем цветы, тк в кашпо нет отверстия и лишней воде некуда будет уходить.
apatonova_ekaterina Снимаем постановочные видео у мусорок 😂😂😂 На самом деле в моем блоге нет таких видео, у меня нет на это времени. Все ситуации жизненные, но шуточные. С мужем все у нас прекрасно, мы друг друга уважаем, слышим и помогаем другу другу. Из контента, нарисованного жизнью, беру все, так что держите ещё одну шутку 😃
apatonova_ekaterina Я поддерживаю инициативу «Манифест женщин России» партии Новые Люди. И считаю, что просто обязана рассказать вам про нее. Считаю, что ни одна женщина не заслуживает давления ни со стороны общества, ни со стороны своего мужчины. Не важно - отца, мужа или отчима. Мы живем в современном мире, где каждое слово имеет значение, а каждое действие имеет последствие. Никто не должен терпеть хамство со стороны другого человека, рукоприкладство - тем более. И каждый обидчик должен знать, что он понесет наказание, а женщина - знать, что за нее заступятся и что любое негативное деяние в ее сторону - не норма. Поддержите партию «Новые люди». Проголосуйте на сайте «Голос Женщины». Ваша подпись - это голос который нельзя проигнорировать! Перейти можно по ссылке в сторис и поддержать манифест. #новыелюди
apatonova_ekaterina 🙈🙈🙈🙈
apatonova_ekaterina @3d.outlet вы что творите?! Вы что вытворяете?!