▫️Аня, Дима и сын Артём🧸. ▫️Потеряли 👼🏻 и сейчас планируем второго🤰🏻. ▫️Мы не отбитые, мы просто шутим🤫. 📩: @pr.annirubina. Все соц.сети👇🏻
annirubina Я не могу😂как идеально в конце сделано😅
annirubina Я должна была помочь с сумками и пакетами, но как поёт старуха Шапокляк: «кто людям помогает, лишь тратит время зря»😅
annirubina Как быстро оставить жену дома😅
annirubina Дима - это чисто : мне уже этот мир абсолютно понятен, я здесь ищу только одного – покоя, умиротворения…😅
annirubina Что-то пошло не так…😅🥲
annirubina А Вы что выбрали?😂 Чтобы Ваша мама приехала или Вашей половинки?
annirubina И жили они долго и счастливо😅
annirubina У него почти получилось, как можно было забыть про самое главное? Как?😨😓
annirubina До конца😂быстро и просто отжала👌🏻 Просили вторую часть, вот вторая часть😅
annirubina Лайфхак, девочки 😅 муж и будет в шоке 😂
annirubina С пустыми руками приходить нельзя домой ❌😅
annirubina Ну а для чего она ещё семейная жизнь нужна? Чтобы вместе лежать, смотреть фильмы/сериалы и кушать вкусно 🤤😂
annirubina А можно так каждый раз мириться?😂🙈 На полу написано «любимая жена»
annirubina Вы просили, чтобы я его с ходу покормила, вот, покормила, ложку, конечно, сразу в рот не стала пихать, но борщ стоял и ждал, горячий😅🙈
annirubina Только испортил все😅
annirubina До конца😂бедный муж, обезвредила🙈 Теперь понятно, че никто не водится со мной 😂