Мастер по улыбкам, путешественник, автолюбитель, идеальный отец и просто хороший человек 🦷 👄 🌎 ✈️ 🚗 😎 @masterskayaulybok
alexandr_baburov Впервые за 25 лет не смог залить полный бак. В Питере выдают по 30 литров в одни руки. Подскажите, а что происходит ? Может это заговор глобалистов и нас хотят принудительно пересадить на электромобили ? 🤪
alexandr_baburov Не могу этим не поделиться с вами. Моя любимая команда сняла и смонтировала это видео по случаю Дня Рождения, которое я в итоге праздновал как свадьбу несколько дней 🎂🍾🥂🎉🥳 Спасибо всем нашим сотрудникам за креатив, мне очень приятно. Пересмотрел это видео несколько раз и понял как жизнь стремительно летит. Нужно ценить каждый момент. А вам, дорогие мои подписчики огромное спасибо за многочисленные поздравления 🙏🏻
alexandr_baburov Дорогие друзья, коллеги, подписчики, во всех соц. сетях и мессенджерах от вас поступают многочисленные поздравления, мне очень приятно и я обязательно прочитаю каждое сообщение, каждый комментарий и неважно, что на это уйдёт несколько дней. Вы у меня лучшие !!! 🙏🏻 А также хочу поблагодарить своего барбера Павла @banin.live за то, что он начистил мне пёрышки к празднованию днюшки 🤟🥳
alexandr_baburov Что думаете, будет дефицит топлива ? А то смотрю на некоторых заправках на прошедшей неделе были большие очереди.
alexandr_baburov Многие жалуются, что обстановка в стране для малого бизнеса неблагоприятная, а по факту люди не хотят или не умеют работу работать и частью безответственности является вопиющая неоперативность. Немного мыслей по данной теме озвучил в этом видео. Что думаете по этому поводу, дорогие мои ?
alexandr_baburov Коллеги, вы наверно встречали в соц. сетях комментарии к публикациям клинических случаев - «Работу делал техник, а вся слава доктору ?». Или когда пишут, что техник горбатился, а врач только слепок снял и всё в таком духе. Я считаю, что такое могут писать только те коллеги, у которых занижена самооценка. Никогда от крутых керамистов такого не слышал. Почему некоторые техники обесценивают работу и таланты ортопедов ? Обсудим ? Но сначала посмотрите это видео.
alexandr_baburov Рыбалка в Казани удалась ! Супруга говорит, что это было лучше шопинга … вот такой странный сон мне приснился 😀
alexandr_baburov Более 20-ти лет сотрудничаю с ортодонтами разных клиник и в первую очередь хочу всех вас поблагодарить за направления пациентов в нашу клинику с целью установки виниров после исправления прикуса. Но должен отметить, что многие ортодонты делают направление к нам, когда лечение уже завершено или идут финальные стадии ортодонтии. Это приводит к тому, что возникают сложности с ортопедическим этапом лечения и некоторым людям может потребоваться долечивание или перелечивание, что существенно влияет на сроки реабилитации и комфорт человека. Также отсутствие совместного планирования с ортопедом может стать для пациента неприятным сюрпризом с финансовой точки зрения и человек может быть попросту не готов к таким расходам. Это может приводить к конфликтным ситуациям. Я видел в соц. сетях много рилсов, сторис и публикаций, где девушки плачут на камеру, жалуясь на стоматологов, которые заранее не предупредили, что после элайнеров или брекет-систем ещё необходимы виниры, накладки и коронки. Обсудим ?
alexandr_baburov Погодка шепчет, рыбка клюёт 🎣 Несколько деньков на природе и снова трудиться 🦷👄
alexandr_baburov
alexandr_baburov Когда поехал на работу на более спокойном автомобиле ! Также M5 G 90 Stage 2 тебе вслед: «Трус ! Прячешься от собственного могущества. Смотреть противно … всё хочешь спрятаться, скрыться от своей подлинной сущности !» 😎 Рубрика «Автолюбители поймут» 🤟😃