Несерьезно дорого!. Элегантные приколы.. У ваших кумиров тоже есть кумиры.. Курс для ведущих мероприятий - ОСЕНЬЮ. СВЯЗЬ В ТГ 👇🏾
adismammo Элегантные приколы. Подписывайтесь, а то вдруг потеряете: @adismammo
adismammo Открытое письмо создателям мессенджера Макс. Здравствуйте, уважаемые создатели мессенджера Макс. Спасибо, что придумали потрясающий мессенджер на замену этим неудобным, и нихрена не работающим, Телеграму и Вотсапу. Теперь в моем семейном чате только самые близкие. ТОВАРИЩ МАЦОР, Старший лейтенант и какой-то мужчина в штатском. С вашим мессенджером моя жизнь стала спокойнее. Теперь не то что мошенники, мне туда вообще никто не пишет. А ещё, благодаря вам, я чувствую себя успешным. Ведь у меня теперь два смартфона: один основной, а другой для вашего приложения. Всегда мечтал иметь два телефона, типа я бизнесмен. Все еще испытываю неловкость отвечая на вопрос: а ты есть в Максе?. Обычно на этот вопрос отвечает мой взгляд. Я стал смелее и теперь спокойно хожу ночью по криминальным районам. Потому что человек, установивший Макс — самый бесстрашный человек в мире. Я не переживаю за то, что у вас будет доступ ко всем моим файлам. Потому что с детства жил на первом этаже, без штор А в стене, между туалетом и ванной, вообще окно стояло. Мне скрывать нечего. А если, вдруг, среди файлов вы найдёте мои дикпики, сразу хочу сказать, что они не мои. Это нейросеть. Потому что такая изящность линий челове
adismammo Благодарность РосКомНадзору. Здравствуйте, уважаемый Роскомнадзор. Спасибо, что сделали интернет стабильнее. Раньше было непонятно: откроется сайт или не откроется. А сейчас сразу понятно - не откроется. Мне очень близок ваш стиль работы. Вы блокируете один ресурс, но почему-то блокируется ещё несколько. Я тоже люблю сначала сделать, а уже потом читать инструкцию. Слышал про ваши так называемые белые списки. Подскажите а я могу как то в них попасть?! Отдельное спасибо за кружочки загрузки. Ведь знаем, что сайт не откроется, но продолжаем на них смотреть. Видимо, именно так выглядит надежда. Вы сделали интернет интерактивным. Каждый день захожу туда с ощущением сюрприза. Никогда не знаешь, что заблокировали сегодня. Долго не мог понять что значит Ком в вашем названии Роскомнадзор. А потом понял. Типа ком в горле у всего интернета. Круто придумали. Мне нравится, как элегантно вы отправили всю страну на три буквы. VPN. Благодаря вам каждый россиянин получил базовое АйТи образованием. Теперь даже люди, которые не могут прикрепить файл к письму, знают, что такое DNS, шлюз и маршрутизация. Прошу также заблокировать голосовые сообщения. Это будет первая блокировка, которую поддержат даже либер�
adismammo Это прикол? @adismammo
adismammo Мой первый полет в бизнес-классе! @adismammo
adismammo Здравствуйте, уважаемый Шаман! Вы правильно сделали, что лизнули Байкал. Вы всем показали как любите страну. Тем более нашей суровой природе так не хватает нежности. Но облизав Байкал, Вы почему-то остановились и не довели дело до конца. Поэтому еще обязательно потеребите Териберку. Ей, рядом с северной Европой, особенно нужна разрядка. Потом начните легонько придушивать Лену. Реку Лену. Ей понравится. Тем более, она недалеко от Байкала. Так сказать, рукой подать. Затем медленно войдите в Тайгу. Потом выйдите. Потом снова войдите. Побудьте в ней. Заройтесь в неё лицом Когда доберетесь до Кавказа сможете немного передохнуть. Там доминировать будут за вас. Обратите особое внимание на калининградскую область. Ей всегда не хватает близости. Прошу быть особенно нежным с Курилами. Это одна из самых чувствительных точек страны. Обязательно сделайте массаж Чукотки. Понимаю, добраться трудно, но это очень важное место. Особенно в районе Анадыря. Ну и наконец сдавите Эльбрус. Дождитесь извержения и только потом отпускайте. А после можете просто откинуться в кресле и понаблюдать за тем, как Волга впадает в Каспий. Не обязательно все делать самому. Написал письмо и облизал конверт - Адис Мамм
adismammo Элегантные приколы. @adismammo и @kativarnava
adismammo Люблю когда люди смеются! Организатор: @svadberry
adismammo Меня часто зовут на Дни Рождения, но в основном вести. ДР @lusia_chebotina Организовала: @mari_may_m
adismammo Россия для русских и для нерусских.
adismammo Зачем покупать новую одежду, если можно на эти деньги поехать туда, где еще никто не видел твою старую одежду.
adismammo Импортозаместил Моргана Фримана. Как вам? @morganfreeman В роли Брюса: @staszubkov.tv