Финалистка шоу «Пацанки», а сейчас мать одиночка прекрасной дочки ❤️
a.yarusha Квартиру я купила в сентябре. Когда от нас ушел отец моей дочери. Сразу же. Потому что мы жили 2 года в квартире моего друга, он меня пустил беременную к себе, что бы я не скиталась по съемным квартирам, в благодарность сделали другу ремонтик. 3 года назад, перед тем как встретить отца своей дочери, я купила предыдущую квартиру. Но что бы была меньше фин.нагрузка она пошла под сдачу. Своего личного жилья в Питере не было. До сегодняшнего дня. Сегодня я получила ключи от квартиры, которую ждала с того самого сентября. Для себя и дочери. Пока что…. Потом эта квартира достанется ей. Сэкономлю дочке несколько лет жизни и выпущу ее во взрослую жизнь с фундаментом)
a.yarusha 5🍋 просмотров на предыдущем видео! 5! И каждый 10-й комментарий о том, что бы я сняла пленку до конца 😂 посвящаю этому отдельный видос ❤️
a.yarusha Извините 😂😂😂 я блин дЭбил) 🤡 короче, влажными салфетками стены не вытирайте 😅Переделаю обязательно. Еще раз прошу прощения у перфекционистов, которые до их пор не могут спать нормально))) сотру я этот карандаш 😂 ща высохнет)). Ахаха ну вот нафига надо было трогать? Довольны? Доверили криворукому блин 😂
a.yarusha Вы сразу уже все напишите тогда, что нужно сделать 😂 Карандаш стереть? Тряпочкой протереть? Сразу накидайте. Что бы я по стопятьсот видосов не снимала 😂 я не могу меня прям разрывает блин. Иногда стараешься, снимаешь что-то смешное или полезное, а залетает какая-то фигня😂 Не, ну покупка квартиры не фигня конечно))) А еще теперь 7 миллионов человек разделили со мной эту радость!!! Вот, что значит реально ВСЕМ РАССКАЗАТЬ 😂 Вернемся к вопросу)) ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ, что бы вы были все удовлетворены? 😂😂😂
a.yarusha 🤡
a.yarusha Ну а че)
a.yarusha
a.yarusha Кому #дать? 😂 #какмужчине ?)
a.yarusha НравиТся* конечно же Хы 👀 #одноитоже #нравится