▲ Тут про виральность, как стать заметным и как вести блог просто, вместе с ИИ. ▲ Cofounder @unicornlab.in
lena.mint Вчера был потрясающе теплый и классный день! Спасибо огромное всем за поздравления! У меня в жизни есть все для счастья! 🙏🏻❤️❤️❤️ Близкие и теплые люди! 🙏🏻
lena.mint Возвращаюсь в инстаграм)) Рилс этот не залетит, но там в серединке важная информация, которую лучше досмотреть, если вы хотите ролики миллионники#проявленность #личныйбренд #рилс #измена #блог
lena.mint Иногда соседи мужчины знакомятся со мной, когда я нормально одета. А иы знакомы…. А в кофейне у дома был случай недавно: захожу и девушка бариста говорит моей собаке: с кем это ты сегодня пришел? А я ей еще вместо стандартного: мне капучино, говорю: зеленый чай с собой. Иду к такси и ржу… что я два разных человека😀 я собачник и я Лена. А у вас с этим делом как?
lena.mint Дождалась 😂
lena.mint Долго думала выставлять этот кринж или нет. А потом придумала идею следующего видео про кринж и вот. Выставляю) Много воды утекло, с парнем у нас уже нет никакого негатива, ну а я уже вообще другой человек😀 кардинально)))
lena.mint С недавнего времени я ai фаундер. Эти фото я сделала в своем боте по нейрофотосессиям. Оживила тоже там) Как вам результат? Конечно, вижно, что ии, но все равно классно, что так легко можно начать проявляться)
lena.mint Оставлю на память в своем аккаунте видео с моим папой. Он ушел 18 августа, но не было еще ни дня, когда бы я не думала о нем….Я очень его любила, но всегда ворчала на него, чего-то была им недовольна. Только сейчас поняла, что держала дистанцию с ним, потому что боялась боли, если он уйдет. В 4 года умерла моя мама и это меня травмировало. Мне 40. У меня нет мужа и детей и не знаю, будут ли. Я не могу сближаться с людьми, боясь, что они все умрут. Я пока не знаю, как разруливать эти паттерны, но чувствую, что что-то начало меняться. И как это ни ужасно, после смерти папы. Касаясь смерти, жизнь чувствуется гораздо сильнее… Я сейчас в большом переосмыслении темы смерти, любви, жизни. Очень грущу по папе. И наверное, что-то внутри меня начало топить лед. Папа, я тебя люблю❤️
lena.mint Подробнее в актуальном «Папа»
lena.mint Скорее всего рилс не залетит, но я не могла не сделать эту версию) На поляне всегда очень много красивых девушек. Вот где надо жену искать.
lena.mint В конце известный певец, кто его узнал?) Я бы не узнала, если бы в инстаграме не попался его рилс, что он живет в моем доме. А потом увидела на полянке мальтипу. Кто не видел первых двух частей, они в профиле) Чатик тусовки по ссылке в аккаунте @patrick.woof