«РАСПРОДАЖА» - СТАРТ 5 ИЮНЯ. Я такая же: кастрюли, дети, тренировки. Показываю, на что способно ваше тело Без глянца,без фальши,без фильтров🔞
chaos.diana я проверила это за вас! и нет, оно того не стоит 🤣 вообще мы заходили за средством от мурашей 🤣 потом Володя выбрал себе желе, чтобы отрубиться, а я все искала себе новые мази от прыщей🥵🤣 и тоже захотела желе.ну и вспомнила рилсы, где девушка съела при аллергии эти желешки, ее пронесло и аллергия прошла 🤣🤣🤣как я повелась на это..завтра расскажу, через сколько пошел эффект и был ли он 🤣
chaos.diana рано встаю, пью кофе, работаю с подопечными. строю план на день, и либо завтракаю дома, либо как сегодня едим семьей в кафе. у них огромное меню, но мне вкусно есть вот так все раздельно.ты видишь, что ты ешь, натуральное, свежее, без лишней хрени.я получаю эстетическое удовольствие от этого всего😌 потом снова еду домой работать, халява закончилась 🤣
chaos.diana а где взять нужный план, если коротко: в моей распродаже фитнес марафона, которая последняя, и больше не будет у нас с вами обучений, я вхожу в это еще раз для тех, кто не успел. на 2 тарифе раскрываю все фишки, все казусы, все все все достаю из недр и даю вам в руки, расставленное всё по полочкам. план, который пошаговый.план, который даст уверенности, имея знания.план, который может осилить каждый, ведь он для обычного человека🙏🏻 в сторис висит ссылка на бот, оплата возможна из любой страны ♥️стартуем 5 июня 🥹
chaos.diana добавьте силовые тренировки и поверьте мне, вы будете на 150 умирать к вечеру. если вы сидите на диване, то конечно и 120 не влезет. а когда шаги, тренировки и еще сверху кардио, то влетит за милую душу
chaos.diana я сейчас играю с углеводами туда сюда, но ниже 2000 ккал не спускаюсь.поняла, что в определенные дни недели,после месячных, сложно тянуть столько, а перед КД, наоборот даже мало. поэтому я регулировщик хренов) то запихиваю, то тошнит🤣 и тк,у меня больная поясница, и вечно скачет давление, я не беру большие веса, тк просто сдохну там под лавкой.а вот с креатином мне норм) но заливает прилично)
chaos.diana бады эти мне однозначно помогают держаться на плаву.протеин я не пью почти никогда,тк мне мало и так белка из мяса в день.я не знаю, как вы не можете добрать белок, ну я прям реально удивляюсь.
chaos.diana я против того, чтобы люди демонизировали продукты.есть можно все, но в разумных пределах.даже бургеры.но дело в том, обычной Зине непонятно, сколько можно есть бургеров и она начнет заниматься залупой, если услышит, что они разрешены. Поэтому лучше всего для Зины- правильное питание, с добавлением 1-2 вкусности в день. И то, нужно это контролировать. Не на всех работает «ешь, что хочешь, только впиши в бжу».вообще не на всех.кому-то легче с тотальным контролем, мы все разные.но самое идеальное, всё-таки, первое время посчитать бжу, и далее уйти в обычную жизнь, где ты можешь есть все, но себя контролируя.просто всему свое время.
chaos.diana свои марафоны я делаю максимально простыми, для ОБЫЧНЫХ девочек, которые совсем тонут в море информации.и даже не смотря на то, что в мире сейчас столько инфы о бжу, о правильном питании, люди все равно хотят быстро, хотят сочно, гонятся за идеалом, хотя нихуя не приложили усилий и знаний для этого.ну что ж) так и будем страдать и делать вид, что вы не в курсе?! или всё-таки начнем над собой работать и хотя бы сделаем вид, что мы в нужном направлении?🤣🥹
chaos.diana #chaosответы