Мама Аня, папа Саша, Алёнка и Артём. Мотивируем на рождение детей😅 Здесь по доброму и с душой😍 Реклама @pr.annastaseva.a
annastaseva.a Это очень сложно, если честно. Все это длилось 20 минут. В видео малая часть и только то, что сработало. Обычно я даю ей время поплакать, спрашиваю нужна ли помощь. А дальше на что фантазии и нервов хватит. Конечно, иногда, старые установки и методы «как воспитывали нас», вылезают наружу. Это от усталости. Но чаще пытаюсь вывозить на актерской игре
annastaseva.a Фотозона на годик - Растяжка «1 Годик» #1433248574 (ozon) - Растяжка для фото с прищепками #1792281933 (ozon) - Фотозона фигурные шарики #2024801809 (ozon) - Разноцветные шары #1235193013 (ozon) использовала только 8 штук из 30 Фото печатала сама на домашнем принтере. Все вместе вышло 820р. Шарики еще остались. Считаю, отлично♥️ Как вам? Не забудьте сохранить
annastaseva.a Было, мамы? Когда я в ресурсе, то могу любой бардак, прикорм стерпеть. Но когда я устала, глаз начинает дергаться от таких картин и бесполезности своего труда
annastaseva.a Сегодня в школах Последний звонок. Пересматриваю видео с нашего и кажется, что он был вчера, а не 11 лет назад. Я очень люблю школьные годы. Больше, конечно, мероприятия, выступления на сцене, новогоднюю елку. Но и учиться было весело. Мне очень повезло, у нас был замечательный класс. Все друг за другом тянулись. 1/3 класса закончили школу с медалями и очень хорошими баллами за ЕГЭ. И я в их числе. Сидели в школе до победного на доп.занятиях, уходили поздно. Последний год вообще как будто жили в школе😅Дружили и смеялись с учителями. Прибегали к моей маме на переменках (она у меня учитель). Было, правда, классно Со школьными подружками продолжаем общение. Ну и муж мой - одноклассник начиная с 9 класса. Как нас гоняли учителя по коридорам это отдельная история🙈 Сейчас стыдно, тогда подростковое безрассудство😂 В общем, у меня от школы только самые положительные эмоции. И даже не верится, что уже прошло ровно столько же лет, сколько я провела внутри ее стен. Единственное, чтобы я не захотела бы повторять, это экзамены. Такой стресс больше испытывать не хочется. Но совсем скоро уже наши дети пойдут в школу и увидим эту жизнь по другую сторону♥️
annastaseva.a Обалдеть😂 Кто еще так любит?
annastaseva.a Как я их хотела, и как же печально было собирать осколки. @miyoumi.ru я вас так люблю, честно. Эти тарелки видимо просто не для нас♥️ Из чего ваши дети едят?
annastaseva.a Решила оставить на память события этого дня. Это вторая наша фотосессия с синяком под этим глазом. 2 года назад Алена упала за пару дней до съемки и тоже пришлось замазывать синяк. Сейчас я ее очень просила быть осторожной. Я была так рада, что в этот раз все успела, как хотела. И наряды, и наши образы мне нравились. Но чему бывать, того не миновать. Это как напоминание, что невозможно держать все под контролем. Слава Богу все обошлось наилучшим вариантом. И спасибо @fikleeva_photo_oz и @photostudio.oz что подождали нас и сделали все возможное, чтобы нам было комфортно ♥️
annastaseva.a Кто знает, когда дети перестают тащить все в рот? Старшая такого не делала, а младший за секунду закидывает все, что видит. И не всегда съедобное. Мы уже однажды покатались в скорой в другой город, потому что он проглотил наклейку. Потом нашли в подгузнике. Еще из находок - кусочек от моей фитнесс резинки. Больше такого «развлечения» мне не надо. А эта конфетти прилипла к небу, и я не смогла сразу ее достать. Хорошо, что вообще заметила. Мамы у вас тоже также? Перешлите подругам на всякий случай
annastaseva.a Артём Александрович Твой первый годик! 💙
annastaseva.a Один миг до годика. Завтра у меня уже будет годовалый сын, а сейчас я вспоминаю сколько всего было впервые за этот год! И так счастлива, что именно мне выпала честь показать тебе этот мир. Второй ребенок - это совсем другие ощущения для меня. Больше уверенности, размеренности, знаний. Можешь целиком и полностью быть в моменте, наслаждаться каждым событием, никуда не торопить умелки и проживать все кризисы в принятии. От первого дня в роддоме и каждый день после я благодарю Бога или Вселенную за твое появление в нашей жизни! Спасибо тебе за тебя♥️
annastaseva.a Видос с Алениной истерикой залетел на лям. В этот раз очень много хороших комментариев и мало хейта. Но психологов советчиков предостаточно. К сожалению, вы мыслите слишком прямолинейно. Каждый день случается туча таких истерик. И вы правда думаете, что я не пытаюсь объяснять, предлагать помощь и все остальное «по книжкам»? Конечно же, делаю. Вот вам маленькие кусочки, которые не вошли в то видео из-за бесячего пакета на фоне😂😂 Жалко только, что вы не увидите это видео. Ну да ладно. Моя совесть чиста Всем кто пишет комплименты и восхищения, огромное спасибо ♥️♥️ Вы лучшие! Как же я соскучилась по такой отдачи от людей